您好,欢迎进入工程管理服务_招投标代理服务_政府代购代理服务-山东卓宏项目管理有限公司官网!

工程管理服务_招投标代理服务_政府代购代理服务-山东卓宏项目管理有限公司

一站式提供商

工程管理服务、招投标代理服务、政府代购代理服务等

0635-2180989
工程管理服务_招投标代理服务_政府代购代理服务-山东卓宏项目管理有限公司

招标动态

联系我们

工程管理服务_招投标代理服务_政府代购代理服务-山东卓宏项目管理有限公司
联系人:张经理
手机:13563500450
电话:0635-2180989
地址:聊城市东昌府区柳园街道办事处聊位路临街商铺

中标公示
您的位置: 首页 > 招标动态 > 中标公示
2022年聊城江北水城旅游度假区农村公路新改建工程(李海务)项目中标候选人公示
发布时间:2022-11-04浏览次数:10

2022年聊城江北水城旅游度假区农村公路新改建工程(李海务)项目中标候选人公示

 

一、项目名称:2022年聊城江北水城旅游度假区农村公路新改建工程(李海务)项目

二、项目编号:LCJSNCG-2022-042

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:202210月13日

五、开标日期:2022年11月03日09时00分

六、中标候选人情况:

标包1:前屯、蔡庄、后军屯、西曹

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

质量

工期 (日历天)

承诺的项目经理姓名

证书编号

响应招标文件要求的资格能力条件

第1中标候选人

山东仁和天祥市政工程有限公司

3304200.22

合格

60

高吉平

鲁2372019202261232

市政公用工程施工总承包一级

第2中标候选人

聊城市国熙市政园林工程有限公司

3315589.31

合格

60

路继华

鲁2372019202268052

市政公用工程施工总承包三级

第3中标候选人

山东润华城建工程有限公司

3303563.72

合格

60

尚海南

鲁2372012202230108

市政公用工程施工总承包二级

标包2:河洼、杨于、三排芦、倪管张、陈庄、周店、大柳张、西李、赵岗

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

质量

工期 (日历天)

承诺的项目经理姓名

证书编号

响应招标文件要求的资格能力条件

第1中标候选人

山东润华城建工程有限公司

2222198.98

合格

60

尚海南

鲁2372012202230108

市政公用工程施工总承包二级

第2中标候选人

山东仁和天祥市政工程有限公司

2209196.92

合格

60

高吉平

鲁2372019202261232

市政公用工程施工总承包一级

第3中标候选人

聊城盛泽市政园林有限公司

2236118.04

合格

60

邓振全

鲁2372016202230243

市政公用工程施工总承包三级

七、评标委员会评审结果:

标包1:前屯、蔡庄、后军屯、西曹

投标人名称

1号评委

2号评委

3号评委

4号评委

5号评委

山东仁和天祥市政工程有限公司

89.45

93.75

94.15

92.55

94.05

聊城市国熙市政园林工程有限公司

89.48

94.38

92.48

92.08

92.88

山东润华城建工程有限公司

89.04

94.04

93.34

92.14

88.94

天津辰昌达建筑工程有限公司

89.52

88.82

92.32

90.72

93.02

聊城盛泽市政园林有限公司

86.69

89.09

88.69

88.99

86.19

中建新合建设(山东)有限公司

84.73

88.53

89.03

87.93

84.43

山东腾恒市政工程有限公司

85.80

87.30

89.00

87.90

84.50

山东达宇市政工程有限公司

85.60

86.70

87.80

87.20

86.60

标包2:河洼、杨于、三排芦、倪管张、陈庄、周店、大柳张、西李、赵岗

投标人名称

1号评委

2号评委

3号评委

4号评委

5号评委

山东润华城建工程有限公司

92.09

95.39

94.79

93.09

93.79

山东仁和天祥市政工程有限公司

89.80

93.60

94.20

92.30

94.60

聊城盛泽市政园林有限公司

87.50

89.70

89.50

88.90

87.30

山东腾恒市政工程有限公司

86.26

88.16

89.56

87.76

85.76

山东达宇市政工程有限公司

86.65

88.35

88.45

87.25

85.15

八、废标情况:

标包1:前屯、蔡庄、后军屯、西曹

山东百卉建设集团有限公司、聊城四通建设工程有限公司、山东中瑞市政建设工程有限公司和山东鲲鹏城建开发有限公司:资格审查不合格:未提供项目经理建造师执业资格证书。

标包2:河洼、杨于、三排芦、倪管张、陈庄、周店、大柳张、西李、赵岗

聊城四通建设工程有限公司、山东中瑞市政建设工程有限公司和山东鲲鹏城建开发有限公司:资格审查不合格:未提供项目经理建造师执业资格证书。

九、业绩及获奖情况:

标包1:前屯、蔡庄、后军屯、西曹

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东仁和天祥市政工程有限公司

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

聊城市国熙市政园林工程有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东润华城建工程有限公司

详见附件

标包2:河洼、杨于、三排芦、倪管张、陈庄、周店、大柳张、西李、赵岗

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东润华城建工程有限公司

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东仁和天祥市政工程有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

聊城盛泽市政园林有限公司

详见附件

十、联系方式

名    称:聊城江北水城旅游度假区住房和城乡建设局

地    址:聊城江北水城旅游度假区聊阳路

联系方式:李主任、0635-7100771

名    称:山东卓宏项目管理有限公司

地  址:山东省聊城市东昌府区柳园街道办事处聊位路169号

联系方式:胡廷凯、15169169398

监督机构:聊城江北水城旅游度假区住建局交通运输管理处

联系方式:郭科长,0635-7100667

十一、公示期限:2022年11月05日至2022年11月09日

如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。资格审查及项目配备人员详见附件。

 

发布人:山东卓宏项目管理有限公司

      发布时间:2022年11月04日


你觉得这篇文章怎么样?

0 0
标签:全部
网友评论

管理员

该内容暂无评论

美国网友
0635-2180989